জাতির উদ্দেশে দেওয়া ভাষণে পুলিশকে দেখে নেওয়ার হুঁশিয়ারি দিলেন পাকিস্তানের সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও তেহরিক-ই-ইনসাফের (পিটিআই) চেয়ারম্যান ইমরান খান। সেইসঙ্গে বুধবার মিনার-ই-পাকিস্তান এলাকায় বিশাল র্যালির ঘোষণা দিয়েছেন তিনি। খবর ডনের।
আজ রবিবার (১৯ মার্চ) ইমরান খান বলেন, জামান পার্কের বাসভবনে হামলাকারী প্রত্যেক অফিসারের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
গতকাল শনিবার তোষাখানা মামলায় হাজিরা দেওয়ার জন্য জামান পার্কে অবস্থিত তার বাসভবন থেকে ফেডারেল জুডিশিয়াল কমপ্লেক্সে যান তিনি। এ সময় তার বাড়ির গেট ভেঙে বাড়িতে ঢুকে তল্লাশি চালায় পুলিশ। এ সময় বাড়িতে তার স্ত্রী বুশরা বিবি এবং কয়েকজন গৃহকর্মী উপস্থিত ছিলেন।
পুলিশের এমন কাণ্ডের সমালোচনা করে ইমরান খান বলেন, বাড়িতে হামলাকারী এসব পুলিশের কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না। তারা (পুলিশ) আমার বাড়ির গেট ভেঙে ফেলেছে। আমার স্ত্রী একা বাড়িতে থাকা অবস্থায় তারা বাড়ির দেওয়াল ভেঙে দিয়েছে।
ইমরান খান হুঁশিয়ারি দিয়ে বলেন, প্রত্যেক পুলিশ, সেনা কর্মকর্তা, বিচারককে আমি একে একে জিজ্ঞাসাবাদ করব।
বুধবার মিনার-ই-পাকিস্তান এলাকায় র্যালিতে সবাইকে যোগ দেওয়ার আহ্বান জানান তিনি। বলেন, ২০১৩ সালের নির্বাচনের আগে যে পরিমাণ মানুষ জমায়েত হয়েছিল। তেমন মানুষ জমায়েত হবে এই র্যালিতে।
সাম্প্রতিক দেশকাল ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন
বিষয় : ইমরান খান তেহরিক-ই-ইনসাফ পিটিআই পাকিস্তান পুলিশ
© 2023 Shampratik Deshkal All Rights Reserved. Design & Developed By Root Soft Bangladesh