অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশ: ০৫ জানুয়ারি ২০২৫, ০৫:২১ পিএম
আপডেট: ০৫ জানুয়ারি ২০২৫, ০৭:০০ পিএম
প্রকাশ: ০৫ জানুয়ারি ২০২৫, ০৫:২১ পিএম
অনলাইন ডেস্ক
আপডেট: ০৫ জানুয়ারি ২০২৫, ০৭:০০ পিএম
ভারতের গুজরাটে কোস্টগার্ড বাহিনীর একটি হেলিকপ্টার দুর্ঘটনায় অন্তত তিনজন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন কয়েকজন। স্থানীয় সময় রবিবার (৫ ডিসেম্বর) গুজরাটের পোরবন্দরে হেলিকপ্টারটি বিধ্বস্ত হয়।
ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এনডিটিভির প্রতিবেদনে বলা হয়েছে‘এএলএইচ ধ্রুব’ নামের হেলিকপ্টারটি গুজরাটের পোরবন্দরে সশস্ত্র বাহিনীর প্রশিক্ষণে অংশ নিয়েছিল। প্রশিক্ষণ চলাকালেই সেটি দুর্ঘটনায় পড়ে।
এদিকে, এখন পর্যন্ত দুর্ঘটনার কারণ নিয়ে ভারতীয় কোস্টগার্ডের পক্ষ থেকে কোনো বিবৃতি মেলেনি। এছাড়া নিহতদের পরিচয়ও জানানো হয়নি।
হিন্দুস্তান এয়ারোনটিক্স লিমিটেডের তৈরি এই হাল্কা ওজনের অত্যাধুনিক হেলিকপ্টার এএলএইচ ধ্রুব। টুইন ইঞ্জিনের হেলিকপ্টারটি সামরিক ও বাণিজ্যিক, দুই ক্ষেত্রেই ব্যবহার করা যায়। ২০০২ সাল থেকে কোস্টগার্ড বাহিনী এই হেলিকপ্টার ব্যবহার করে।
সাম্প্রতিক দেশকাল ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন
বিষয় : হেলিকপ্টার দূর্ঘটনা নিহত
© 2025 Shampratik Deshkal All Rights Reserved. Design & Developed By Root Soft Bangladesh