Logo
×

Follow Us

খেলাধুলা

রোনালদোর জোড়া গোলে চ্যাম্পিয়ন আল নাসর

Icon

অনলাইন ডেস্ক

প্রকাশ: ১৩ আগস্ট ২০২৩, ০৮:৩৬

রোনালদোর জোড়া গোলে চ্যাম্পিয়ন আল নাসর

ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো। ছবি: সংগৃহীত

রোনালদোর জোড়া গোলে ফাইনালে আল হিলালকে হারিয়ে প্রথমবারের মতো আরব ক্লাব চ্যাম্পিয়নশিপের ট্রফি নিজেদের করে নিয়েছে আল নাসর।

শনিবার (১২ আগস্ট) রোনালদোর জোড়া গোলে ২-১ ব্যবধানে আল হিলালকে হারিয়ে প্রথমবারের মতো শিরোপা জয়ের স্বাদ পায় আল নাসর। ম্যাচের ৭৪ ও ৯৮ মিনিটে দলের পক্ষে গোল দুইটি করেন রোনালদো।

এক গোলে পিছিয়ে থাকা আল নাসর ম্যাচের ৭১ মিনিটে দশজনের দলে পরিণত হয়। এরপরই চমক দেখান রোনালদো। ম্যাচের ৭৪ মিনিটে দুর্দান্ত গোল করে আল নাসরকে সমতায় ফেরান তিনি। কিন্তু এরপরই আবারো হোঁচট খায় ক্লাবটি। ম্যাচের ৭৮ মিনিটে আরো এক ফুটবলার লাল কার্ড দেখলে ৯ জনের দলে পরিণত হয় রোনালদোর আল নাসর। 

নব্বই মিনিটে খেলা ১-১ গোলে সমতা থাকলে ম্যাচ গড়ায় অতিরিক্ত সময়ে। সেখানে ৯ জনের দল নিয়েও আল নাসরকে এগিয়ে নেন রোনালদো। ম্যাচের ৯৮ মিনিটে রোনালদো গোল করলে ২-১ গোলে এগিয়ে যায় ক্লাবটি।

দুই ফুটবলারের পর লাল কার্ড দেখেন আল নাসরের কোচও। আর ম্যাচের ১১৪তম মিনিটে পায়ে ব্যথা নিয়ে মাঠ ছেড়ে যেতে হয় রোনালদোকেই। তবে শেষ পর্যন্ত সকল বাধা-বিঘ্নতা দূর করে ৪২ বছরের পুরোনো এই টুর্নামেন্টে প্রথমবারের মতো শিরোপা জয়ের উল্লাসে মাতে আল নাসর। একই সঙ্গে রিয়াদের ক্লাবটিতে যোগ দেওয়ার পর রোনালদোরও এটি প্রথম ট্রফি।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫