Logo
×

Follow Us

খেলাধুলা

রেফারি তৈয়বকে ফিফা প্রেসিডেন্টের অভিনন্দন

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ১৪ মে ২০২০, ২৩:৩৭

রেফারি তৈয়বকে ফিফা প্রেসিডেন্টের অভিনন্দন

করোনাভাইরাসে ক্ষতিগ্রস্তদের সাহায্য করতে দক্ষিণ এশিয়ার প্রথম রেফারি হিসেবে সাফ চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনাল পরিচালনা করা ঐতিহাসিক জার্সিটি নিলামে বিক্রি করায় তৈয়ব হাসান বাবুকে অভিনন্দন জানিয়েছেন ফিফা প্রেসিডেন্ট জিয়ান্নি ইনফান্তিনো।

আজ বৃহস্পতিবার (১৪ মে) তৈয়ব হাসান বাবুর কাছে লেখা এক চিঠিতে ফিফা প্রেসিডেন্ট বলেছেন,‌ ‘মহামারি করোনাভাইরাসের বিরুদ্ধে আমরা সবাই মিলে লড়াই করে যাচ্ছি। এই ভাইরাসে ক্ষতিগ্রস্থ মানুষের পাশে দাঁড়ানোর জন্য আপনি যে ভূমিকা রেখেছেন তা প্রশংসনীয়। এ জন্য আপনাকে অভিনন্দন জানাচ্ছি।’

গত ৯ মে রাতে অনুষ্ঠিত নিলামে সাতক্ষীরা চেম্বার অব কমার্সের সভাপতি নাসিম ফারুক খান মিঠু ৫ লাখ ৫৫ হাজার টাকা দিয়ে কিনে নিয়েছেন এই সাবেক ফিফা রেফারির জার্সিটি।

২০১৩ সালে নেপালের কাঠমান্ডুতে ভারত ও আফগানিস্তানের মধ্যকার সাফ চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনাল পরিচালনা করেছিলেন তৈয়ব হাসান বাবু। এর আগে বা পরে আর কোনো দক্ষিণ এশিয়ান রেফারি সাফ চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনালে বাঁশি বাজাননি।

ঐতিহাসিক ওই জার্সি বিক্রির পুরো টাকা তিনি দান করবেন করোনাভাইরাসে ক্ষতিগ্রস্থ মানুষের কল্যাণে।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫