Logo
×

Follow Us

খেলাধুলা

এবার পুত্র সন্তানের বাবা হলেন সাকিব

Icon

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশ: ১৬ মার্চ ২০২১, ১০:৩৭

এবার পুত্র সন্তানের বাবা হলেন সাকিব

ফাইল ছবি

এবার ছেলের বাবা হলেন বিশ্বসেরা অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসান। যুক্তরাষ্ট্রের সময় গতকাল সোমবার (১৫ মার্চ) সকালে সাকিবের স্ত্রী উম্মে আহমেদ শিশিরের কোলজুড়ে আসে তাদের তৃতীয় সন্তান। 

সাকিবের পারিবারিক সূত্র বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।

সাকিবের প্রথম দুই সন্তান মেয়ে। নবজাতক ও সাকিবের স্ত্রী- দুজনই সুস্থ আছেন। সাকিব বর্তমানে পরিবারের সাথেই আছেন যুক্তরাষ্ট্রের উইসকনসিনের মেডিসন শহরে। সন্তানের জন্মের সময় স্ত্রীর পাশে থাকতেই বাংলাদেশ দলের সাথে নিউজিল্যান্ড সফরে যাননি তিনি।


সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে সাকিব গত ১ জানুয়ারির একটি পোস্টে তৃতীয় সন্তান আসার খবর জানান। নিজের অফিশিয়াল ফেসবুক পেজে সাকিব তার ও স্ত্রী শিশিরের একটি ছবি পোস্ট করেন, যাতে বোঝা যাচ্ছিল শিশির সন্তানসম্ভবা। সাকিব তার পোস্টে লিখেছিলেন, ‘নতুন বছর, নতুন শুরু, নতুন সংযোজন। সবাইকে নতুন বছরের শুভেচ্ছা।’

এর আগে গত বছরের ২৪ এপ্রিল দ্বিতীয় সন্তানের বাবা হন সাকিব। মেয়ের নাম রাখেন এরাম হাসান। সাকিবের প্রথম সন্তান আলাইনা হাসান অব্রি জন্ম ২০১৫ সালে।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫