
এবার দেশের নাম নয়, খেলোয়াড়ের নামে ভুল করেছে বিসিবি। পেসার খালেদ আহমেদের নামের একটা অংশই বদলে দিয়েছে। সৈয়দ খালেদ আহমেদের জায়গায় তারা লিখেছে সৈয়দ খালেদ হোসেন!
এর আগে চট্টগ্রাম টেস্টে বিসিবির এমন ভুল আলোচনার জন্ম দিয়েছিল। প্রথম টেস্ট শুরুর আগের দিন বিক্রি করা টিকিটের গায়ে খেলা শুরুর সময় লেখা ছিল, ‘১০ পিএম’। অর্থাৎ রাত ১০টা থেকে। পরে অবশ্য সেই ভুল স্বীকার করেছিল বিসিবি। তবে টিকিটগুলো দর্শকের হাতে চলে যাওয়ায় ভুল সংশোধনের সুযোগ ছিল না।
পরের টিকিটগুলোতে ভুল যেন না হয়, সেটি নিশ্চিত করার কথা বলেছিলেন বিসিবির কর্মকর্তারা। মিরপুর টেস্টে টিকিটে ভুল না করলেও খেলোয়াড়দের নামের তালিকায় বাংলাদেশ নামের বানানে ভুল করেছিল তারা। সেখানে Bangladesh-এর পরিবর্তে লেখা ছিল ‘Bamgladesh’। সেই ভুলের ধারাবাহিকতায় এবার ভুল করল খেলোয়াড়ের নাম।