Logo
×

Follow Us

টালিউড

‘প্রথম স্বামীর মৃত্যু’ নিয়ে মুখ খুললেন পরীমনি

Icon

বিনোদন রিপোর্টার

প্রকাশ: ২৪ নভেম্বর ২০২৪, ১৪:৪৭

‘প্রথম স্বামীর মৃত্যু’ নিয়ে মুখ খুললেন পরীমনি

পরীমনি। ছবি: সংগৃহীত

২২ নভেম্বর ভোরে ঢাকা-ভাঙ্গা মহাসড়কের মাদারীপুরের শিবচর এলাকায় একটি দুর্ঘটনায় চিত্রনায়িকা পরীমনির প্রথম স্বামী ইসমাইলের মৃত্যু হয়েছে। এমন একটি খবর দিনভর বিভিন্ন গণমাধ্যম ও সোশ্যাল মিডিয়ায় দেখা যায়। ভাইরাল এই সংবাদ দেখে বিরক্ত, ক্ষুব্ধ আলোচিত এই নায়িকা।

একই সঙ্গে জানালেন, ইসমাইলের সঙ্গে তার সম্পর্কের কথা। পরীর ভাষ্য, ‘ইসমাইল হোসেন জনি আমাদের আত্মীয়। আমার খালাতো ভাই। আমরা একসঙ্গে বেড়ে উঠেছি। বয়সে যদিও আমার চেয়ে ৫-৬ বছরের বড়, তারপরও আমাদের সম্পর্কটা ছিল খুবই চমৎকার।

অভিনেত্রী আরও বলেন, ‘ইসমাইল হোসেন বিয়ে করেছেন। তার স্ত্রী আছে, আছে দুই সন্তান এবং মা-বাবাও। ’

পরীমনির সঙ্গে জড়িয়ে এভাবে মৃত্যুসংবাদ প্রচারে কষ্ট তার পরিবারেরও। পরীমনি সে প্রসঙ্গ এনে বললেন, ‘আমাদের সবারই তো সমাজ আছে, সংসার আছে, পরিবার আছে, আছে স্ত্রী-সন্তানও। কিন্তু একটা মানুষের মৃত্যুর পর যেভাবে আমাকে জড়িয়ে খবর প্রকাশ হচ্ছে, এতে আমরা কি এভাবে সেই মৃত মানুষকে সম্মান জানাচ্ছি? এভাবে অসম্মান করার অধিকার কি আমরা কেউ রাখি? তার নিজের কি কোনো পরিচয় নেই।

 

 

 

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫