মায়ের অমতে ডিভোর্সির সঙ্গে লিভ-ইন অহনার

জনপ্রিয় অভিনেত্রী অহনা দত্ত। ছোটপর্দার গণ্ডি ছাড়িয়ে এবার বড় পর্দায় মিশকা। আজ থেকে প্রেক্ষাগৃহে তার অভিনীত প্রথম সিনেমা ‘সন্তান’। বাংলা সিরিয়ালের দুঁদে খলনায়িকা মিশকা দিয়ে অহনা জনপ্রিয়তা পান।

ক্যারিয়ারের বাইরে ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে বরাবরই খোলামেলা অহনা। দীর্ঘদিন ধরে অনুরাগের ছোঁয়ার-র মেকআপ আর্টিস্ট দীপঙ্করদের সঙ্গে সম্পর্কে রয়েছেন অভিনেত্রী। ডিভোর্সি, বয়সে বড় দীপঙ্করের সঙ্গে মেয়ের সম্পর্কে সায় ছিল না তার মায়ের। তাই মায়ের সঙ্গে সম্পর্কের পাঠ চুকিয়েছেন তিনি। দীপঙ্করের সঙ্গে লিভ ইন সম্পর্কে রয়েছেন নায়িকা।

দেখতে দেখতে তিন বছর পূর্ণ করল অহনা-দীপঙ্করের সম্পর্ক। এদিকে অহনার জন্য আবেগী বার্তা শেয়ার করলেন তার প্রেমিক-সহবাস সঙ্গী দীপঙ্কর রায়।

দীপঙ্কর সোশ্যাল মিডিয়ায় লিখলেন, ‘প্রতিটা মানুষের জীবনেই লড়াই এর কিছু গল্প থাকে। কিন্তু পৃথিবী সেই লড়াই এর গল্প শোনে যে গল্পের শেষে সফলতা আছে, তাই জীবনে সফল হওয়াটা খুব প্রয়োজন। আমি চাই তুমিও জীবনে সফল হও, যাতে কোনো একদিন তুমি আর আমি বসে মানুষকে তোমার লড়াই এর গল্প শোনাতে পারি।

 

 

সাম্প্রতিক দেশকাল ইউটিউব চ্যানেল সাবস্ক্রাইব করুন

মন্তব্য করুন

Epaper

সাপ্তাহিক সাম্প্রতিক দেশকাল ই-পেপার পড়তে ক্লিক করুন

Logo

ঠিকানা: ১০/২২ ইকবাল রোড, ব্লক এ, মোহাম্মদপুর, ঢাকা-১২০৭

© 2025 Shampratik Deshkal All Rights Reserved. Design & Developed By Root Soft Bangladesh