Logo
×

Follow Us

বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি

এবার নকিয়া আনছে ভাঁজযোগ্য ফোন

Icon

ডেস্ক রিপোর্ট

প্রকাশ: ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২০, ১১:৪১

এবার নকিয়া আনছে ভাঁজযোগ্য ফোন

মোবাইল ফোন নির্মাতা প্রতিষ্ঠানগুলো একে একে নতুনত্বের দিকে ছুটছে। সে ধারা অব্যাহত রেখে স্যামসাং, মটোরোলা ও হুয়াওয়ে ভাঁজযোগ্য ফোন বাজারে আনার ঘোষণা দিয়েছে। এবার নকিয়াও বাজারে ভাঁজযোগ্য আনার সিদ্ধান্ত নিয়েছে।

গেজেটসনাউ-এর প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, এরইমধ্যে প্রতিষ্ঠানটি এই ফোন তৈরিতে কাজ শুরু করেছে।

নকিয়ার ভাঁজযোগ্য সেটটি হবে মটোরোলা মোটো রেজরের মতো দেখতে। নোকিয়ামোবের প্রতিবেদন অনুযায়ী, নকিয়ার এই ফোনটি এ বছরের শেষ বা ২০২১ সালের প্রথম দিকে বাজারে আসতে পারে।

গত মাসের শুরুতে নকিয়ার নির্মাতা এইচএমডি’র চিফ প্রোডাক্ট অফিসার জুহো সারভিকাস চীনা নববর্ষে একটি নতুন নকিয়া “অরিজিনাল” ফোন বাজারে আনার ইঙ্গিত দিয়ে একটি টুইট করেন। এখনও পর্যন্ত সে সম্পর্কে কোনো আনুষ্ঠানিক ঘোষণা আসেনি।

Logo

সম্পাদক ও প্রকাশক: ইলিয়াস উদ্দিন পলাশ

বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়: ফেয়ার দিয়া ১১/৮/ই, ফ্রি স্কুল স্ট্রিট (লেভেল-৮), বক্স কালভার্ট রোড, পান্থপথ, ঢাকা ১২০৫